ВУЗы
Специальности
Полезное
Абитуриентам
Родителям
Учителям
Учебным заведениям
Новости
Советы студенту
Дистанционное обучение
Инструкция
О нас
Политика конфиденциальности
Контакты
Краснодар
Подобрать ВУЗ
Иркутск
ВУЗы
Колледжи Иркутска
Школы Иркутска
Специальности
Информация
Советы студенту
Дистанционное обучение
Инструкция
О нас
Политика конфиденциальности
Контакты
Войти
ВУЗы
Иркутск
Школы
Школы Иркутска
Специальности в Иркутске
06.03.02 Почвоведение
06.03.01 Биология
06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика
06.04.02 Почвоведение
06.04.01 Биология
06.06.01 Биологические науки
Экономика и управление
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.05 Бизнес-информатика
38.05.01 Экономическая безопасность
38.03.06 Торговое дело
38.04.08 Финансы и кредит
38.04.03 Управление персоналом
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
38.04.01 Экономика
38.04.02 Менеджмент
38.06.01 Экономика
38.05.02 Таможенное дело
38.04.06 Торговое дело
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
39.03.01 Социология
39.03.02 Социальная работа
39.04.01 Социология
39.06.01 Социологические науки
39.04.02 Социальная работа
Сервис и туризм
43.03.02 Туризм
43.03.01 Сервис
43.02.11 Гостиничный сервис
41.03.04 Политология
41.03.05 Международные отношения
41.03.01 Зарубежное регионоведение
41.04.05 Международные отношения
41.04.01 Зарубежное регионоведение
41.04.04 Политология
41.06.01 Политические науки и регионоведение
Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
42.03.02 Журналистика
42.04.02 Журналистика
51.03.01 Культурология
51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
51.06.01 Культурология
51.03.03 Социально-культурная деятельность
51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)
51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)
50.04.02 Изящные искусства
50.04.01 Искусства и гуманитарные науки
Науки о земле
05.03.04 Гидрометеорология
05.03.06 Экология и природопользование
05.03.02 География
05.03.01 Геология
05.04.01 Геология
05.04.06 Экология и природопользование
05.04.02 География
05.04.04 Гидрометеорология
05.06.01 Науки о земле
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
02.06.01 Компьютерные и информационные технологии
27.03.05 Инноватика
27.03.02 Управление качеством
27.04.05 Инноватика
27.06.01 Управление в технических системах
27.04.02 Управление качеством
Промышленная экология и биотехнологии
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
19.02.10 Технология продукции общественного питания
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
45.03.01 Филология
45.03.02 Лингвистика
45.04.01 Филология
45.04.02 Лингвистика
45.06.01 Языкознание и литературоведение
История и археология
46.03.01 История
46.03.02 Документоведение и архивоведение
46.04.01 История
46.06.01 Исторические науки и археология
37.03.02 Конфликтология
37.03.01 Психология
37.04.01 Психология
37.06.01 Психологические науки
Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
40.05.03 Судебная экспертиза
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.04.01 Юриспруденция
40.06.01 Юриспруденция
40.05.02 Правоохранительная деятельность
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
01.03.02 Прикладная математика и информатика
01.04.02 Прикладная математика и информатика
01.06.01 Математика и механика
47.03.01 Философия
47.03.03 Религиоведение
47.04.03 Религиоведение
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
03.03.02 Физика
03.03.03 Радиофизика
03.04.02 Физика
03.06.01 Физика и астрономия
03.04.03 Радиофизика
04.03.01 Химия
04.04.01 Химия
04.06.01 Химические науки
Образование и педагогические науки
44.03.01 Педагогическое образование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
44.06.01 Образование и педагогические науки
44.04.01 Педагогическое образование
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование
44.04.02 Психолого-педагогическое образование
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
33.05.01 Фармация
33.02.01 Фармация
55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)
31.05.01 Лечебное дело
31.05.03 Стоматология
31.06.01 Клиническая медицина
31.05.02 Педиатрия
31.02.01 Лечебное дело
31.02.02 Акушерское дело
Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
21.03.01 Нефтегазовое дело
21.03.02 Землеустройство и кадастры
21.05.03 Технология геологической разведки
21.05.02 Прикладная геология
21.05.04 Горное дело
21.04.01 Нефтегазовое дело
21.04.02 Землеустройство и кадастры
21.05.01 Прикладная геодезия
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых
Музыкальное искусство
53.03.03 Вокальное искусство
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
Изобразительное и прикладные виды искусств
54.03.01 Дизайн
54.05.01 Монументально-декоративное искусство
54.02.08 Техника и искусство фотографии
Информатика и вычислительная техника
09.03.04 Программная инженерия
09.03.03 Прикладная информатика
09.03.01 Компьютерное моделирование
09.03.02 Информационные системы и технологии
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
09.04.04 Программная инженерия
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
09.04.03 Прикладная информатика
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Физическая культура и спорт
49.03.01 Физическая культура
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
49.06.01 Физическая культура и спорт
Сценические искусства и литературное творчество
52.03.01 Хореографическое искусство
10.03.01 Информационная безопасность
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
10.04.01 Информационная безопасность
07.03.04 Градостроительство
07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
07.03.01 Архитектура
07.03.03 Дизайн архитектурной среды
07.04.04 Градостроительство
07.04.01 Архитектура
07.06.01 Архитектура зданий и сооружений; Творческие концепции архитектурной деятельности
07.02.01 Архитектура
Электроника, радиотехника и системы связи
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
11.03.01 Радиотехника
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
11.04.04 Электроника и наноэлектроника
11.04.01 Радиотехника
Машиностроение
15.03.06 Мехатроника и робототехника
15.03.01 Машиностроение
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.04.06 Мехатроника и робототехника
15.04.02 Технологические машины и оборудование
15.04.01 Машиностроение
15.06.01 Машиностроение
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.02.08 Технология машиностроения
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии
Электро- и теплоэнергетика
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.06.01 Электро- и теплотехника
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отра
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
Технологии материалов
22.03.02 Металлургия
22.06.01 Технологии материалов
22.04.02 Металлургия
12.03.01 Приборостроение
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
12.04.01 Приборостроение
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение
24.02.01 Производство летательных аппаратов
Техносферная безопасность и природообустройство
20.03.01 Техносферная безопасность
20.04.01 Техносферная безопасность
20.06.01 Техносферная безопасность
Техника и технологии наземного транспорта
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
23.03.01 Технология транспортных процессов
23.05.05 Системы обеспечения движения поездов
23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
23.05.03 Подвижной состав железных дорог
23.05.04 Эксплуатация железных дорог
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
23.06.01 Эксплуатация автомобильного транспорта
23.04.01 Технология транспортных процессов
Химические технологии
18.03.01 Химическая технология
18.04.01 Химическая технология
18.06.01 Химическая технология
Сельское, лесное и рыбное хозяйство
35.03.01 Лесное дело
35.03.04 Агрономия
35.03.10 Ландшафтная архитектура
35.06.01 Сельское хозяйство
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
35.03.06 Агроинженерия
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
35.04.04 Агрономия
35.04.01 Лесное дело
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйств
35.04.06 Агроинженерия
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
35.02.05 Агрономия
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
35.02.15 Кинология
35.02.14 Охотоведение и звероводство
48.03.01 Церковно-государственные отношения; Исламская теология: государственноконфессиональные отношения
30.05.01 Медицинская биохимия
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
25.03.02 Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов
Технологии легкой промышленности
29.03.04 Технология художественной обработки материалов
34.03.01 Сестринское дело
34.02.01 Сестринское дело
32.05.01 Медико-профилактическое дело
32.06.01 Медико-профилактическое дело
Техника и технологии строительства
08.03.01 Строительство
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
08.04.01 Строительство
08.06.01 Технология и организация строительства
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
36.05.01 Ветеринария
36.03.02 Зоотехния
36.04.02 Зоотехния
36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных
36.02.01 Ветеринария
Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта
Российская Федерация, 664528, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова
Российская Федерация, 664528, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова
№ 305 Федеральной службы исполнения наказаний
учреждение казенное образовательное профессиональное федеральное
671950, Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 6
671950, Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Ленина, 6
школа № 1
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя автономное
город Иркутск, ул. Российская, дом 3
город Иркутск, ул. Российская, дом 3
школа № 1
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
664011, г. Иркутск, пер. Богданова, 6
664011, г. Иркутск, пер. Богданова, 6
школа № 11
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
664080, город Иркутск, мкр. Топкинский, д.42
664080, город Иркутск, мкр. Топкинский, д.42
школа № 50
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Шевцова, 16
Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Шевцова, 16
школа № 10
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
город Иркутск, улица Ледовского, дом 17
город Иркутск, улица Ледовского, дом 17
школа № 7
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Новаторов, 49
Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Новаторов, 49
школа № 1
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное города Иркутска
город Иркутск, улица Мира, 37
город Иркутск, улица Мира, 37
школа № 49
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
(664002), Российская Федерация, город Иркутск, улица Просвещения, дом 13
(664002), Российская Федерация, город Иркутск, улица Просвещения, дом 13
школа № 12
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
664043, город Иркутск, бульвар Рябикова, 47А
664043, город Иркутск, бульвар Рябикова, 47А
школа № 5
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
город Иркутск, бульвар Рябикова, 13А
город Иркутск, бульвар Рябикова, 13А
школа № 2
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
664058 г. Иркутск, м/р Первомайский, д. 10
664058 г. Иркутск, м/р Первомайский, д. 10
школа № 6
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
664049, г. Иркутск, м/р Юбилейный, 64
664049, г. Иркутск, м/р Юбилейный, 64
школа № 4
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя города Иркутска
Иркутская область, Шелеховский район, д. Олха, ул. Школьная, дом 5
Иркутская область, Шелеховский район, д. Олха, ул. Школьная, дом 5
школа № 7
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя казенное Шелеховского района
666034, Иркутская область, город Шелехов, квартал 3, дом 15
666034, Иркутская область, город Шелехов, квартал 3, дом 15
школа № 1
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя казенное Шелеховского района
665902, Российская Федерация, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Куприна, 2
665902, Российская Федерация, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Куприна, 2
школа № 2
прочее г. учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
665904 Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Ленина, № 90
665904 Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Ленина, № 90
школа № 4
прочее г. учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
665930, Российская Федерация, Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск, микрорайон Южный квартал 3, дом 15
665930, Российская Федерация, Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск, микрорайон Южный квартал 3, дом 15
начальная школа детский сад № 14
учреждение общеобразовательное муниципальное бюджетное
669128, Российская Федерация, Иркутская область, Баяндаевский район, с. Бадагуй, ул. Урбаева, 2
669128, Российская Федерация, Иркутская область, Баяндаевский район, с. Бадагуй, ул. Урбаева, 2
Гаханская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Ербанова, 12
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Ербанова, 12
школа № 1
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул.Ленина 1
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул.Ленина 1
школа № 2
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул. Буденного, д.2
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул. Буденного, д.2
школа № 4
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
666036 Иркутская область, г. Шелехов, 4 микрорайон, дом 44
666036 Иркутская область, г. Шелехов, 4 микрорайон, дом 44
школа № 2
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя Шелеховского района
Иркутская область, г.Шелехов, 1-ый микрорайон, дом 48
Иркутская область, г.Шелехов, 1-ый микрорайон, дом 48
школа № 4
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя Шелеховского района
664540 Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, улица Кирова 57
664540 Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, улица Кирова 57
школа № 1
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя муниципального образования
669513, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Ахины, ул. Ленина, 29А
669513, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Ахины, ул. Ленина, 29А
Ахинская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
671926, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Алцак, ул. Гагарина, 4
671926, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Алцак, ул. Гагарина, 4
Алцакская основная школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное
Иркутская область, Эхирит - Булагатский район, с.Алужина, ул.Центральная, д.126
Иркутская область, Эхирит - Булагатский район, с.Алужина, ул.Центральная, д.126
Алужинская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
664038, Российская Федерация, Иркутский район, пос.Молодежный, ул.Луговая, 9 "А"
664038, Российская Федерация, Иркутский район, пос.Молодежный, ул.Луговая, 9 "А"
Английский лицей
общеобразовательная организация автономная некоммерческая
671917, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Армак, ул. Школьная
671917, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Армак, ул. Школьная
Армакская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
669513, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Серафимовск, пер. Школьный, 2
669513, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Серафимовск, пер. Школьный, 2
Байтогская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
669120, Российская Федерация, Иркутская область, Баяндаевский район, село Баяндай, ул. Гагарина, 34
669120, Российская Федерация, Иркутская область, Баяндаевский район, село Баяндай, ул. Гагарина, 34
Баяндаевская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
671945, Республика Бурятия, Закаменский район с. Баянгол, ул. Набережная, 29
671945, Республика Бурятия, Закаменский район с. Баянгол, ул. Набережная, 29
Баянгольская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя автономное
671912, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Белоозерск, ул. Школьная, 15А
671912, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Белоозерск, ул. Школьная, 15А
Белоозерская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Большой Нарын, ул. Центральная, 58А
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Большой Нарын, ул. Центральная, 58А
Больше-Нарынская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
671938, Республика Бурятия, Закаменский район, улус Бортой, ул. Школьная, 2
671938, Республика Бурятия, Закаменский район, улус Бортой, ул. Школьная, 2
Бортойская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с Боций, ул. Ленина, 57б
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с Боций, ул. Ленина, 57б
Боцинская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
669511, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Бозой, ул. Ленина 44А
669511, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Бозой, ул. Ленина 44А
Бозойская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
669511, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Бозой
669511, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Бозой
Бозойская вечерняя сменная школа при ФКУ ОИК-1
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Булуса
669001, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Булуса
Булусинская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Булык, ул. Чапаева, 51
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Булык, ул. Чапаева, 51
Булыкская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная бюджетное средняя
671942, Республика Бурятия, Закаменский район, улус Бургуй, ул.Наринская, 9
671942, Республика Бурятия, Закаменский район, улус Бургуй, ул.Наринская, 9
Бургуйская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя автономное
671220, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Танхой, ул. Центральная, 17
671220, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Танхой, ул. Центральная, 17
частное интернат № 21
учреждение общеобразовательное общего образования открытого
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 3
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 3
частное лицей № 36
учреждение общеобразовательное
665904, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Советская, № 21
665904, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Советская, № 21
частное школа интернат № 23
учреждение общеобразовательное общего образования открытого
664081 г.Иркутск, ул. Пискунова, д. 160
664081 г.Иркутск, ул. Пискунова, д. 160
частное школа Леонова
учреждение общеобразовательное средняя
671944, Республика Бурятия, Закаменский район, улус Дутулур, ул. Школьная, 47
671944, Республика Бурятия, Закаменский район, улус Дутулур, ул. Школьная, 47
Дутулурская школа
учреждение общеобразовательное муниципальное общеобразовательная средняя автономное
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Свердлова, 53
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Свердлова, 53
Джидинский многопрофильный техникум
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное
671946, Республика Бурятия, Закаменский район, улус. Ехэ-Цакир, ул. Центральная, 64
671946, Республика Бурятия, Закаменский район, улус. Ехэ-Цакир, ул. Центральная, 64
Ехэ-Цакирская школа
учреждение муниципальное общеобразовательная средняя автономное образовательное
1
2
3
4
5
6
Школы Иркутска на карте
Последние новости
В Свердловской области в Арамиле открылся центр «IT-куб»
13.09.2023 12:50:00
В Ивановской области создали третий «Кванториум»
13.09.2023 14:57:00
В Москве стартовал одиннадцатый сезон олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»
13.09.2023 17:58:00
В Пензе открыт четвертый в регионе «IT-куб»
12.09.2023 11:50:00
На Камчатке открылся первый школьный технопарк «Кванториум»
12.09.2023 13:48:00
Помощь в поступлении
Как к Вам обращаться:
Номер телефона:
Почта:
Комментарий:
Возраст:
Форма обучения:
---------
Дистанционная
Заочная
Очная
Captcha:
Согласен с
правилами
обработки
персональных данных
Отправить заявку