ВУЗы
Специальности
Полезное
Абитуриентам
Родителям
Учителям
Учебным заведениям
Новости
Советы студенту
Дистанционное обучение
Инструкция
О нас
Политика конфиденциальности
Контакты
Краснодар
Подобрать ВУЗ
Москва
ВУЗы
Колледжи Москвы
Школы Москвы
Специальности
Информация
Советы студенту
Дистанционное обучение
Инструкция
О нас
Политика конфиденциальности
Контакты
Войти
ВУЗы
Москва
Школы
Школы Москвы
Специальности в Москве
06.03.02 Почвоведение
06.03.01 Биология
06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика
06.04.02 Почвоведение
06.04.01 Биология
06.06.01 Биологические науки
Экономика и управление
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.05 Бизнес-информатика
38.05.01 Экономическая безопасность
38.03.06 Торговое дело
38.04.09 Государственный аудит
38.04.08 Финансы и кредит
38.04.03 Управление персоналом
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
38.04.01 Экономика
38.04.02 Менеджмент
38.06.01 Экономика
38.05.02 Таможенное дело
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
38.04.05 Бизнес-информатика
38.03.07 Товароведение
38.04.06 Торговое дело
38.04.07 Товароведение
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
38.02.07 Банковское дело
38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
38.02.06 Финансы
39.03.01 Социология
39.03.02 Социальная работа
39.03.03 Организация работы с молодежью
39.04.01 Социология
39.06.01 Социологические науки
39.04.02 Социальная работа
39.04.03 Организация работы с молодежью
39.02.01 Социальная работа
Сервис и туризм
43.03.02 Туризм
43.03.01 Сервис
43.03.03 Гостиничное дело
43.04.02 Туризм
43.04.03 Гостиничное дело
43.04.01 Сервис
43.02.02 Парикмахерское искусство
43.02.04 Прикладная эстетика
43.02.10 Туризм
43.02.11 Гостиничный сервис
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)
41.03.04 Политология
41.03.05 Международные отношения
41.03.01 Зарубежное регионоведение
41.03.02 Регионоведение России
41.03.06 Публичная политика и социальные науки
41.04.05 Международные отношения
41.04.01 Зарубежное регионоведение
41.04.04 Политология
41.04.02 Регионоведение России
41.06.01 Политические науки и регионоведение
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
42.03.02 Журналистика
42.03.04 Телевидение
42.03.05 Медиакоммуникации
42.03.03 Издательское дело
42.04.02 Журналистика
42.04.04 Телевидение
42.04.01 Реклама и связи с общественностью
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
42.04.05 Медиакоммуникации
42.04.03 Издательское дело
42.02.01 Реклама
42.02.02 Издательское дело
51.03.01 Культурология
51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
51.04.01 Культурология
51.06.01 Культурология
51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
51.03.03 Социально-культурная деятельность
51.03.02 Народная художественная культура
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
51.05.01 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ
51.04.03 Социально-культурная деятельность
51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность
51.04.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)
51.02.03 Библиотековедение
51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)
50.03.02 Изящные искусства
50.03.03 История искусств
50.03.01 Искусства и гуманитарные науки
50.04.02 Изящные искусства
50.04.03 История искусств
50.06.01 Искусствоведение
50.04.01 Искусства и гуманитарные науки
50.03.04 Теория и история искусств
50.04.04 Теория и история искусств
05.03.04 Гидрометеорология
05.03.03 Картография и геоинформатика
05.03.06 Экология и природопользование
05.03.02 География
05.03.01 Геология
05.04.01 Геология
05.04.03 Картография и геоинформатика
05.04.06 Экология и природопользование
05.04.02 География
05.04.04 Гидрометеорология
05.06.01 Науки о земле
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
02.03.01 Математика и компьютерные науки
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
02.04.01 Математика и компьютерные науки
02.06.01 Компьютерные и информационные технологии
27.03.05 Инноватика
27.03.03 Системный анализ и управление
27.03.01 Стандартизация и метрология
27.03.04 Управление в технических системах
27.03.02 Управление качеством
27.04.05 Инноватика
27.04.03 Системный анализ и управление
27.04.07 Наукоемкие технологии и экономика инноваций
27.06.01 Управление в технических системах
27.04.04 Управление в технических системах
27.04.08 Управление интеллектуальной собственностью
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами
27.04.01 Стандартизация и метрология
27.05.01 Специальные организационно-технические системы
27.04.02 Управление качеством
19.03.01 Биотехнология
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
19.04.01 Биотехнология
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии
19.03.03 Продукты питания животного происхождения
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
19.04.03 Продукты питания животного происхождения
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
19.04.05 Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения
19.02.10 Технология продукции общественного питания
45.03.01 Филология
45.03.02 Лингвистика
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика
45.05.01 Перевод и переводоведение
45.04.01 Филология
45.04.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика
45.04.02 Лингвистика
45.06.01 Языкознание и литературоведение
45.03.04 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере
45.04.04 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере
58.03.01 Востоковедение и африканистика
58.04.01 Востоковедение и африканистика
46.03.01 История
46.03.03 Антропология и этнология
46.03.02 Документоведение и архивоведение
46.04.01 История
46.06.01 Исторические науки и археология
46.04.03 Антропология и этнология
46.04.02 Документоведение и архивоведение
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
37.03.02 Конфликтология
37.05.02 Психология служебной деятельности
37.05.01 Клиническая психология
37.03.01 Психология
37.04.02 Конфликтология
37.04.01 Психология
37.06.01 Психологические науки
Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
40.05.03 Судебная экспертиза
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.04.01 Юриспруденция
40.06.01 Юриспруденция
40.05.02 Правоохранительная деятельность
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
01.03.02 Прикладная математика и информатика
01.05.01 Фундаментальные математика и механика
01.03.01 Математика
01.03.03 Механика и математическое моделирование
01.03.04 Прикладная математика
01.04.03 Механика и математическое моделирование
01.04.02 Прикладная математика и информатика
01.04.01 Математика
01.06.01 Математика и механика
01.04.04 Прикладная математика
01.03.05 Статистика
47.03.01 Философия
47.03.03 Религиоведение
47.04.01 Философия
47.04.03 Религиоведение
47.06.01 Философия, этика и религиоведение
03.03.01 Прикладные математика и физика
03.03.02 Физика
03.05.01 Астрономия
03.04.02 Физика
03.04.01 Прикладные математика и физика
03.06.01 Физика и астрономия
04.03.02 Химия, физика и механика материалов
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
04.03.01 Химия
04.04.02 Химия, физика и механика материалов
04.04.01 Химия
04.06.01 Химические науки
Образование и педагогические науки
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения
44.03.01 Педагогическое образование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
44.06.01 Образование и педагогические науки
44.04.01 Педагогическое образование
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование
44.04.02 Психолого-педагогическое образование
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
44.02.02 Преподавание в начальных классах
44.02.03 Педагогика дополнительного образования
44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
44.02.01 Дошкольное образование
44.02.04 Специальное дошкольное образование
33.05.01 Фармация
33.06.01 Фармация
55.05.04 Продюсерство
55.05.03 Кинооператорство
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
55.05.02 Звукорежиссура аудиовизуальных искусств
55.05.05 Киноведение
31.05.01 Лечебное дело
31.05.03 Стоматология
31.06.01 Клиническая медицина
31.05.02 Педиатрия
31.02.01 Лечебное дело
31.02.04 Медицинская оптика
31.02.05 Стоматология ортопедическая
31.02.02 Акушерское дело
31.02.03 Лабораторная диагностика
31.02.06 Стоматология профилактическая
21.03.01 Нефтегазовое дело
21.03.02 Землеустройство и кадастры
21.05.03 Технология геологической разведки
21.05.02 Прикладная геология
21.05.04 Горное дело
21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства
21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии
21.04.01 Нефтегазовое дело
21.04.02 Землеустройство и кадастры
21.05.01 Прикладная геодезия
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых
21.04.03 Геодезия и дистанционное зондирование
21.06.02 Геодезия
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
53.03.03 Вокальное искусство
53.05.04 Музыкально-театральное искусство
53.05.01 Искусство концертного исполнительства
53.05.02 Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
53.05.05 Музыковедение
53.03.05 Дирижирование
53.05.06 Композиция
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
53.03.04 Искусство народного пения
53.05.07 Дирижирование военным духовым оркестром
53.04.02 Вокальное искусство
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство
53.04.04 Дирижирование
53.04.05 Искусство
53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
53.04.03 Искусство народного пения
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
53.02.07 Теория музыки
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
53.02.04 Вокальное искусство
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
53.02.06 Хоровое дирижирование
Изобразительное и прикладные виды искусств
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
54.03.01 Дизайн
54.03.04 Реставрация
54.05.02 Живопись
54.05.03 Графика
54.05.01 Монументально-декоративное искусство
54.05.04 Скульптура
54.04.04 Реставрация
54.04.01 Дизайн
54.03.03 Искусство костюма и текстиля
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
54.02.05 Живопись (по видам)
54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)
54.02.04 Реставрация
54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности
Информатика и вычислительная техника
09.03.04 Программная инженерия
09.03.03 Прикладная информатика
09.03.01 Компьютерное моделирование
09.03.02 Информационные системы и технологии
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
09.04.04 Программная инженерия
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
09.04.03 Прикладная информатика
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.02 Компьютерные сети
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
49.03.01 Физическая культура
49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
49.04.01 Физическая культура
49.06.01 Физическая культура и спорт
49.04.03 Спорт
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
49.02.01 Физическая культура
52.05.01 Актерское искусство
52.05.04 Литературное творчество
52.03.01 Хореографическое искусство
52.05.02 Режиссура театра
52.03.05 Театроведение
52.03.02 Хореографическое исполнительство
52.03.06 Драматургия
52.05.03 Сценография
52.03.04 Технология художественного оформления спектакля
52.04.03 Театральное искусство
52.04.01 Хореографическое искусство
52.04.02 Драматургия
52.02.04 Актерское искусство
52.02.02 Искусство танца (по видам)
52.02.05 Искусство эстрады
52.02.03 Цирковое искусство
16.03.01 Техническая физика
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
16.03.02 Высокотехнологические плазменные и энергетические установки
16.05.01 Специальные системы жизнеобеспечения
16.04.02 Высокотехнологические плазменные и энергетические установки
16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
16.04.01 Техническая физика
16.06.01 Физико-технические науки
10.05.01 Компьютерная безопасность
10.03.01 Информационная безопасность
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере
10.05.04 Информационно-аналитические системы безопасности
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем
10.06.01 Информационная безопасность
10.04.01 Информационная безопасность
10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
10.02.01 Организация и технология защиты информации
07.03.04 Градостроительство
07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
07.03.01 Архитектура
07.03.03 Дизайн архитектурной среды
07.04.04 Градостроительство
07.04.01 Архитектура
07.06.01 Архитектура зданий и сооружений; Творческие концепции архитектурной деятельности
07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
07.02.01 Архитектура
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы
11.03.01 Радиотехника
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.04 Электроника и наноэлектроника
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
11.04.01 Радиотехника
11.02.05 Аудиовизуальная техника
11.02.14 Электронные приборы и устройства
11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение
Машиностроение
15.03.02 Технологические машины и оборудование
15.03.03 Прикладная механика
15.03.06 Мехатроника и робототехника
15.03.01 Машиностроение
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.04.06 Мехатроника и робототехника
15.04.03 Прикладная механика
15.04.02 Технологические машины и оборудование
15.04.01 Машиностроение
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
15.06.01 Машиностроение
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
14.03.01 Ядерная энергетика и теплофизика
14.05.01 Ядерные реакторы и материалы
14.03.02 Ядерные физика и технологии
14.05.04 Электроника и автоматика физических установок
14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
14.04.02 Ядерные физика и технологии
14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии
13.03.03 Энергетическое машиностроение
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.04.03 Энергетическое машиностроение
13.06.01 Электро- и теплотехника
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отра
13.02.10 Электрические машины и аппараты
28.03.02 Наноинженерия
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
28.03.03 Наноматериалы
28.04.02 Наноинженерия
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
28.04.03 Наноматериалы
28.06.01 Нанотехнологии и наноматериалы
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов
22.03.02 Металлургия
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов
22.06.01 Технологии материалов
22.04.02 Металлургия
12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии
12.03.04 Биотехнические системы и технологии
12.03.02 Оптотехника
12.05.01 Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения
12.03.03 Фотоника и оптоинформатика
12.03.01 Приборостроение
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии
12.04.02 Оптотехника
12.04.03 Фотоника и оптоинформатика
12.04.01 Приборостроение
12.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы
Авиационная и ракетно-космическая техника
24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов
24.05.04 Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники
24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей
24.05.06 Системы управления летательными аппаратами
24.03.03 Баллистика и гидроаэродинамика
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение
24.03.02 Системы управления движением и навигация
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтика
24.03.04 Авиастроение
24.03.05 Двигатели летательных аппаратов
24.04.03 Баллистика и гидроаэродинамика
24.05.03 Испытание летательных аппаратов
24.05.05 Интегрированные системы летательных аппаратов
24.04.04 Авиастроение
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов
20.03.01 Техносферная безопасность
20.03.02 Природообустройство и водопользование
20.04.01 Техносферная безопасность
20.06.01 Техносферная безопасность
20.05.01 Пожарная безопасность
20.04.02 Природообустройство и водопользование
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
23.05.02 Транспортные средства специального назначения
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
23.03.01 Технология транспортных процессов
23.05.05 Системы обеспечения движения поездов
23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
23.05.03 Подвижной состав железных дорог
23.05.04 Эксплуатация железных дорог
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
23.06.01 Эксплуатация автомобильного транспорта
23.04.01 Технология транспортных процессов
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отр
17.05.01 Боеприпасы и взрыватели
17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие
18.03.01 Химическая технология
18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
18.05.01 Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий
18.04.01 Химическая технология
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
18.06.01 Химическая технология
35.03.01 Лесное дело
35.03.04 Агрономия
35.03.10 Ландшафтная архитектура
35.06.01 Сельское хозяйство
35.03.05 Садоводство
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
35.03.06 Агроинженерия
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
35.03.11 Гидромелиорация
35.04.04 Агрономия
35.04.01 Лесное дело
35.04.09 Ландшафтная архитектура
35.06.02 Лесное хозяйство
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйств
35.04.05 Садоводство
35.04.06 Агроинженерия
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
35.06.03 Рыбное хозяйство
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
35.02.05 Агрономия
48.03.01 Церковно-государственные отношения; Исламская теология: государственноконфессиональные отношения
48.06.01 Теология
48.04.01 Наука и религия; Актуальные вопросы теологии и антропологии ислама
30.05.03 Медицинская кибернетика
30.05.01 Медицинская биохимия
30.05.02 Медицинская биофизика
30.06.01 Фундаментальная медицина
Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники
25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
25.03.03 Аэронавигация
25.05.05 Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения
25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники
25.03.02 Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов
25.04.03 Аэронавигация
25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
25.04.02 Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов
29.03.04 Технология художественной обработки материалов
29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства
29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности
29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
29.03.01 Технология изделий легкой промышленности
29.04.04 Технология художественной обработки материалов
29.04.03 Технология полиграфического и упаковочного производства
29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности
29.04.01 Технология изделий легкой промышленности
29.04.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
29.06.01 Технологии легкой промышленности
29.02.08 Технология обработки алмазов
29.02.07 Производство изделий из бумаги и картона
29.02.06 Полиграфическое производство
34.03.01 Сестринское дело
34.02.01 Сестринское дело
34.02.02 Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)
32.05.01 Медико-профилактическое дело
32.06.01 Медико-профилактическое дело
32.04.01 Общественное здравоохранение
Техника и технологии строительства
08.03.01 Строительство
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
08.04.01 Строительство
08.06.01 Технология и организация строительства
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
36.05.01 Ветеринария
36.03.02 Зоотехния
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
36.04.02 Зоотехния
36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных
56.05.05 Военная журналистика
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
26.05.05 Судовождение
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
Информационные системы и программирование
Оператор информационных систем и ресурсов
Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы
105203, г. Москва, улица Первомайская, дом 111
105203, г. Москва, улица Первомайская, дом 111
гимназия № 1811
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
111394, город Москва, улица Утренняя, дом 12
111394, город Москва, улица Утренняя, дом 12
гимназия № 2072
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
111538, г. Москва, ул. Косинская, д. 10А
111538, г. Москва, ул. Косинская, д. 10А
гимназия № 402
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 29
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 29
гимназия № 710
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
127247, г. Москва, Бескудниковский проезд, дом 4Б
127247, г. Москва, Бескудниковский проезд, дом 4Б
гимназия № 1592
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
117036, г. Москва, ул.Гримау, д.8
117036, г. Москва, ул.Гримау, д.8
гимназия № 45
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
115409, г. Москва, ул. Кошкина, д.6
115409, г. Москва, ул. Кошкина, д.6
гимназия "Эллада"
общеобразовательная организация автономная некоммерческая
142190, Россия, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, дом 6
142190, Россия, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, дом 6
гимназия г.Троицка
учреждение общеобразовательное муниципальное автономное
127018, город Москва, улица Двинцев, дом 10
127018, город Москва, улица Двинцев, дом 10
гимназия Марьина Роща
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
129323, г. Москва, ул. Седова, д. 4, корп. 1
129323, г. Москва, ул. Седова, д. 4, корп. 1
гимназия "Свиблово
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
127543, г. Москва, ул. Белозерская, д. 12
127543, г. Москва, ул. Белозерская, д. 12
Государственная столичная гимназия
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
123317, г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 1/18, к. 2
123317, г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 1/18, к. 2
Гуманитарный частное лицей
учреждение общеобразовательное негосударственное
115280, Россия, г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
115280, Россия, г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
хореографический школа колледж классического танца
организация автономная некоммерческая профессионального образования
123154, город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 45, корпус 2
123154, город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 45, корпус 2
Хорошевская частное школа
учреждение общеобразовательное
125414, г. Москва, ул. Фестивальная, д. 77, корп. 1
125414, г. Москва, ул. Фестивальная, д. 77, корп. 1
ХОВРИНСКАЯ частное гимназия ЛАМПАДА
учреждение общеобразовательное
Российская Федерация, г. Москва
Российская Федерация, г. Москва
Институт естественных наук и экологии
учреждение общеобразовательная организация
109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корпус 12
109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корпус 12
Институт информационных систем
учреждение образовательное профессиональное
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 5
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 5
интернат № 1
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
117393, город Москва, улица Профсоюзная, дом 62
117393, город Москва, улица Профсоюзная, дом 62
интернат № 17
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
117042, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 53
117042, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 53
интернат № 32
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
125319, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 17
125319, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 17
Инженерно-техническая школа
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
125466, г. Москва, Соколово-Мещерская улица, д. 25, корп. 2
125466, г. Москва, Соколово-Мещерская улица, д. 25, корп. 2
ИП СОКОЛОВСКАЯ СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
127206, город Москва, улица Вучетича, дом 30, строение 1
127206, город Москва, улица Вучетича, дом 30, строение 1
кадетская интернат № 1
учреждение общеобразовательное казенное государственное города Москвы
125183, город Москва, 4-ый Новомихалковский проезд, дом № 14, строение № 3
125183, город Москва, 4-ый Новомихалковский проезд, дом № 14, строение № 3
кадетская интернат № 10
учреждение бюджетное государственное образовательное города Москвы
121552, г. Москва, ул. Оршанская, д. 14
121552, г. Москва, ул. Оршанская, д. 14
кадетская интернат № 11
учреждение общеобразовательное казенное государственное города Москвы
107150, г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 22А
107150, г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 22А
кадетская интернат № 5
учреждение общеобразовательное казенное государственное города Москвы
127276, г. Москва, улица Малая Ботаническая, дом 24Б
127276, г. Москва, улица Малая Ботаническая, дом 24Б
кадетская интернат № 6
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
109263, г. Москва, улица Волжский бульвар, дом 52/29
109263, г. Москва, улица Волжский бульвар, дом 52/29
кадетская интернат № 9
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
125413, г. Москва, улица Зеленоградская, дом 9
125413, г. Москва, улица Зеленоградская, дом 9
кадетская школа № 1702
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
125040, г. Москва, ул. Скаковая, дом 20, стр.1
125040, г. Москва, ул. Скаковая, дом 20, стр.1
кадетская школа № 1784
учреждение общеобразовательное бюджетное государственное города Москвы
109029, г. Москва, Большая Калитниковская улица, дом 42/5
109029, г. Москва, Большая Калитниковская улица, дом 42/5
кадетская школа № 1785
учреждение общеобразовательное казенное государственное города Москвы
109462, город Москва, улица Маршала Чуйкова, дом 26, корп. 1, строен. 1
109462, город Москва, улица Маршала Чуйкова, дом 26, корп. 1, строен. 1
Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации
учреждение общеобразовательное казенное государственное федеральное
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 44
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 44
Киноколледж № 40 "Московская международная киношкола
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
129110, г. Москва, Орлово-Давыдовский пер., д. 5
129110, г. Москва, Орлово-Давыдовский пер., д. 5
Классическая частное гимназия при Греко-латинском кабинете Ю.А. Шичалина
учреждение общеобразовательная организация
125581, г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 10А
125581, г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 10А
классическая частное православная гимназия
учреждение общеобразовательное
117574, г. Москва, проезд Одоевского, д. 13
117574, г. Москва, проезд Одоевского, д. 13
классическая частное православная гимназия "Радонеж
учреждение общеобразовательное негосударственное
РФ, 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, стр. 1А
РФ, 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, стр. 1А
Классический пансион МГУ
учреждение общеобразовательная организация
119517, Москва, ул. Нежинская, д. 19, корп. 2, комната правления
119517, Москва, ул. Нежинская, д. 19, корп. 2, комната правления
Классическое образование
общеобразовательная организация автономная некоммерческая
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11 А
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11 А
колледж № 10
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
125438, г. Москва, ул. Онежская, д. 3
125438, г. Москва, ул. Онежская, д. 3
колледж № 11
учреждение государственное автономное образовательное профессиональное города Москвы
115404, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 28
115404, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 28
колледж № 15
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
125368, г. Москва, ул. Митинская, д. 45, корпус 3
125368, г. Москва, ул. Митинская, д. 45, корпус 3
колледж № 18
учреждение бюджетное государственное образовательное профессионального образования города Москвы
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
колледж № 20
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
107143, г. Москва, ул. Вербная, д.4, стр.1
колледж № 21
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
105203, г. Москва, улица 14-я Парковая, д. 4Б
105203, г. Москва, улица 14-я Парковая, д. 4Б
колледж № 22
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
колледж № 23
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 20
105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 20
колледж № 24
учреждение государственное автономное образовательное профессиональное города Москвы
109559, г. Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
109559, г. Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
колледж № 26
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
109029, г. Москва, ул. Б. Калитниковская, д. 36, стр. 1
109029, г. Москва, ул. Б. Калитниковская, д. 36, стр. 1
колледж № 3
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
115404, г. Москва, ул. 6-ая Радиальная, дом 10
115404, г. Москва, ул. 6-ая Радиальная, дом 10
колледж № 33
учреждение бюджетное государственное образовательное профессиональное города Москвы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
18
Школы Москвы на карте
Последние новости
В Свердловской области в Арамиле открылся центр «IT-куб»
13.09.2023 12:50:00
В Ивановской области создали третий «Кванториум»
13.09.2023 14:57:00
В Москве стартовал одиннадцатый сезон олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»
13.09.2023 17:58:00
В Пензе открыт четвертый в регионе «IT-куб»
12.09.2023 11:50:00
На Камчатке открылся первый школьный технопарк «Кванториум»
12.09.2023 13:48:00
Помощь в поступлении
Как к Вам обращаться:
Номер телефона:
Почта:
Комментарий:
Возраст:
Форма обучения:
---------
Дистанционная
Заочная
Очная
Captcha:
Согласен с
правилами
обработки
персональных данных
Отправить заявку